Мир грез: коллекция Elie Saab Couture весна-лето 2021 - «Мода» » Диета: это не страшно.
Диета: это не страшно.
Диета Минус.Ru

Мир грез: коллекция Elie Saab Couture весна-лето 2021 - «Мода»

20.02.21, 00:00
Мир грез: коллекция Elie Saab Couture весна-лето 2021 - «Мода»
✔ Диета: это не страшно. →  Каждая из нас, собираясь на свидание или на важную встречу, обязательно обращает внимание на свою фигуру, лицо и прическу, помимо всего прочего, как Вы выглядите, часто зависит от Вашего здоровья, а ведь как обычно все "изъяны" на самом видном месте.→  Именно для того, как содержать себя в форме, лицо, волосы здоровыми и красивыми, и создан этот сайт.→ 


Как стало известно в январе этого года, модный Дом Elie Saab принял решение пропустить участие в Неделе высокой моды в Париже, которая прошла с 25 по 28 января. Вместо этого бренд решил дождаться подходящего времени, чтобы представить свою кутюрную коллекцию. Этот момент настал сейчас. С помощью новой коллекции ливанский дизайнер перенес всех зрителей в мир грез и надежд, где нас ждет путь в необыкновенное будущее. Коллекция Elie Saab Couture весна-лето 2021 – о мечтах, которые воплощаются в преувеличенных женских силуэтах и становятся ослепительной зрелищной реальностью.

Elie Saab Couture весна-лето 2021

Полночь в коллекции материализуется в серебристом шелковом шифоне и нуаре из тафты, плавно переходящем в огромные фигуры, управляющие пространством. Падающие звезды маскируются под серьги-люстры, а головные уборы со стразами и серебряной вышивкой, которые горят так ярко, что невозможно отвести взгляд, напоминают о небесных узорах. Эффектные перья будто парят в потоке космического ветра в виде аксессуаров, отделки, рукавов и крылатых плеч, а созвездия превращаются в замысловатые кружевные маски и вышитые пледы. Сказочная магия Вселенной превращается в мерцающее пространство с неповторимыми силуэтами, объемными формами и заманчивыми фактурами, которые переносят женщин, надевающих их, в фантастические миры.

Elie Saab Couture весна-лето 2021


Elie Saab Couture весна-лето 2021



Elie Saab Couture весна-лето 2021

«Учитывая все происходящее вокруг нас, нам действительно нужно мечтать», – рассказывает дизайнер Эли Сааб. «Обычно 90 процентов моих дизайнов можно носить. На этот раз я зашел немного дальше и представил коллекцию с более преувеличенными объемами и перьями, ведь когда мы мечтаем, мы хотим видеть вещи, которые кажутся недоступными».

Elie Saab Couture весна-лето 2021


Elie Saab Couture весна-лето 2021



 
Elie Saab Couture весна-лето 2021

В своей коллекции Эли Сааб использовал ткани ледяных оттенков синего, сиреневого, цвета слоновой кости и мятно-зеленого цвета, чтобы погрузить зрителей в мир грез. Эта коллекция наполнена силой и смелостью, ведь чтобы носить эти грандиозные наряды, требуется настоящее мужество и уверенность. "Мечтайте масштабно, потому что мечты заставляют нас двигаться вперед", – говорит дизайнер. Всю коллекцию  Elie Saab Couture весна-лето 2021 можно посмотреть здесь.




Как стало известно в январе этого года, модный Дом Elie Saab принял решение пропустить участие в Неделе высокой моды в Париже, которая прошла с 25 по 28 января. Вместо этого бренд решил дождаться подходящего времени, чтобы представить свою кутюрную коллекцию. Этот момент настал сейчас. С помощью новой коллекции ливанский дизайнер перенес всех зрителей в мир грез и надежд, где нас ждет путь в необыкновенное будущее. Коллекция Elie Saab Couture весна-лето 2021 – о мечтах, которые воплощаются в преувеличенных женских силуэтах и становятся ослепительной зрелищной реальностью. Elie Saab Couture весна-лето 2021 Полночь в коллекции материализуется в серебристом шелковом шифоне и нуаре из тафты, плавно переходящем в огромные фигуры, управляющие пространством. Падающие звезды маскируются под серьги-люстры, а головные уборы со стразами и серебряной вышивкой, которые горят так ярко, что невозможно отвести взгляд, напоминают о небесных узорах. Эффектные перья будто парят в потоке космического ветра в виде аксессуаров, отделки, рукавов и крылатых плеч, а созвездия превращаются в замысловатые кружевные маски и вышитые пледы. Сказочная магия Вселенной превращается в мерцающее пространство с неповторимыми силуэтами, объемными формами и заманчивыми фактурами, которые переносят женщин, надевающих их, в фантастические миры. Elie Saab Couture весна-лето 2021 Elie Saab Couture весна-лето 2021 Elie Saab Couture весна-лето 2021 «Учитывая все происходящее вокруг нас, нам действительно нужно мечтать», – рассказывает дизайнер Эли Сааб. «Обычно 90 процентов моих дизайнов можно носить. На этот раз я зашел немного дальше и представил коллекцию с более преувеличенными объемами и перьями, ведь когда мы мечтаем, мы хотим видеть вещи, которые кажутся недоступными». Elie Saab Couture весна-лето 2021 Elie Saab Couture весна-лето 2021 Elie Saab Couture весна-лето 2021 В своей коллекции Эли Сааб использовал ткани ледяных оттенков синего, сиреневого, цвета слоновой кости и мятно-зеленого цвета, чтобы погрузить зрителей в мир грез. Эта коллекция наполнена силой и смелостью, ведь чтобы носить эти грандиозные наряды, требуется настоящее мужество и уверенность. "Мечтайте масштабно, потому что мечты заставляют нас двигаться вперед", – говорит дизайнер. Всю коллекцию Elie Saab Couture весна-лето 2021 можно посмотреть здесь.

Автор: MacAlister
Комментариев: 0

Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
Самые яркие кутюрные украшения 1990-х и
22.01.21, 00:00
Вместе сильнее: как ювелиры SOVA
25.09.20, 08:52
Комментарии для сайта Cackle
Диета: это не страшно.




Dietaminus.Ru ✔ Апр. 2017
  • Многие люди не очень жалуют слово «диета» и все с ним связанное. Но, по правде говоря, сидеть на диете - это не означает голодать. Просто необходимо упорядочить свое питание в соответствии с советами диетологов, методику которых Вы в конечном итоге выбрали.
    1. Ведь диет существует огромное множество - на любой вкус, в буквальном смысле. Это и известная «кремлевская» диета, и метод, основанный на группе крови, и белковая диета, и яблочная, и грейпфрутовая, и яичная диета на 4 недели всего. И вовсе не обязательно лишать себя всех на свете удовольствий, ведь грамотная диета не приемлет голодовки - сам по себе стресс способствует отложению подкожного жира.
  • Поэтому выберете то, что Вам ближе всего, и худейте при желании и с мясом, и с яйцами, с овощами и фруктами, с рыбой… В общем, лишений минимум. Большинство диет, как Вы сами понимаете, запрещает прием сладостей и мучных изделий. Хотя, есть же в природе и шоколадная диета. Говорят, помогает, но далеко не каждому она показана.
    1. Если Вы решили похудеть, нужно учесть не только вопросы питания, но и несколько других важных вопросов. Во-первых, грамотная диета не заставит Вас голодать после шести вечера. Наша физиология устроена так, что последний прием пищи наиболее приемлем за полтора-два часа до ночного сна. Идти наперекор собственному организму - огромная ошибка. Нет смысла мучиться от голодного сна и испытывать силу воли, просиживая часть ночи у холодильника.
  • Не забывайте о том, что и весь режим сна, отдыха и работы - все время Ваше должно быть упорядочено, а ночной отдых обязательно полноценным. Ведь во время сна организм худеет быстрее всего. Постоянные недосыпы, с другой стороны, это стресс, а стресс - лишний вес, как говорилось выше.
    1. Кроме того, не забудьте приобрести весы. Тогда процесс похудения Вы сможете эффективно контролировать с помощью точных показателей. Кроме того, любые видимые маленькие победы будут еще быстрее устремлять Вас к стройности.
  • Обязательно увеличьте двигательную активность. Займитесь шейпингом или аэробикой, чаще ходите пешком, старайтесь не пользоваться лифтом. Тогда Ваши шансы похудеть удвоятся.
    1. Решили похудеть - худейте. Но не забудьте при этом упорядочить не только питание, но и весь образ жизни. В конечном итоге, Вы станете человеком не только стройным, но и более здоровым и уверенным в себе.




    Жакеты в клетку - любимая
    Непренужденный стиль топ-модели Кайи Гербер является источником вдохновения для многих дизайнеров и эталоном красоты для девушек по всему миру. Так, дочь супермодели Синди Кройфорд, в своем гардеробе делает ставку на понятные и вневременные сочетания. Основу ее гардероба составляют джинсы и брюки  →  Подробнее:)
    Я в соц. сетях
    Похожие новости
    Популярные посты
    Лучшие посты
    Недавние посты
    популярные теги

           

    Сегодня в топе
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика