По парам: топ-3 модных комбинаций лета 2020 - «Новости Моды» » Диета: это не страшно.
Диета: это не страшно.
Диета Минус.Ru

По парам: топ-3 модных комбинаций лета 2020 - «Новости Моды»

11.01.21, 00:00
По парам: топ-3 модных комбинаций лета 2020 - «Новости Моды»
✔ Диета: это не страшно. →  Каждая из нас, собираясь на свидание или на важную встречу, обязательно обращает внимание на свою фигуру, лицо и прическу, помимо всего прочего, как Вы выглядите, часто зависит от Вашего здоровья, а ведь как обычно все "изъяны" на самом видном месте.→  Именно для того, как содержать себя в форме, лицо, волосы здоровыми и красивыми, и создан этот сайт.→ 



Скоро мы перевернем календарь и окажемся (нет, не в 3 сентября) в долгожданном лете! Наконец-то можно отдохнуть от многослойности и составить несколько простых повседневных комплектов. За это мы и любим лето! Оно дает нам поводы для поиска новых небанальных сочетаний в одежде.


А, чтобы вы не потерялись в многообразии выбора, мы собрали для вас три трендовых сочетания. Они сделают ваш look изысканным.
 

Джинсовая юбка + ретро-блузка



Фото: Gloria Jeans, O`STIN

Стиль 80-х — это не только буйство цвета и доминанта синтезатора в музыке, но и объемные рукава на блузах. Кстати, они снова на пике популярности. Не нужно бояться, что плечи будут казаться бесконечными — просто подбирайте верх с правильным геометрическим вырезом, который визуально «вытянет» туловище. Джинсовая юбка «заземлит» воздушность комплекта и создаст позитивное настроение.




Фото: H&M


Широкие брюки + базовая рубашка



Фото: Zarina, O`STIN


Если каждый look – это способ рассказать свою историю, то комплект с широкими брюками и базовой рубашкой повествует о поисках свободы и истинного предназначения. Для создания такого эффекта используйте традиционную цветовую связку из черных и белых элементов. Слишком формально? Не стоит недооценивать силу деталей — возьмите жесткую сумку с графическим принтом и актуальные серьги.




Фото: Zara


Платье-комбинация + удлиненный пиджак



Фото: Love Republic

Платье в стиле гламурной ночнушки создано для того, чтобы будоражить мужское воображение и поднимать женскую самооценку — более сексуального и привлекательного тренда на сегодняшний день нет. А в комплекте с утонченным длинным блейзером создается флер загадочности. Без всякого сарказма можно сказать, что такую девушку трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.




Фото: Zara


 


 


 


 


 


 


 


Скоро мы перевернем календарь и окажемся (нет, не в 3 сентября) в долгожданном лете! Наконец-то можно отдохнуть от многослойности и составить несколько простых повседневных комплектов. За это мы и любим лето! Оно дает нам поводы для поиска новых небанальных сочетаний в одежде. А, чтобы вы не потерялись в многообразии выбора, мы собрали для вас три трендовых сочетания. Они сделают ваш look изысканным. Джинсовая юбка ретро-блузка Фото: Gloria Jeans, O

Автор: Розина
Комментариев: 0

Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
Самые модные блузы с объемными рукавами -
25.09.20, 08:25
Эксклюзив: интервью с режиссером Юханом
27.09.20, 08:32
Комментарии для сайта Cackle
Диета: это не страшно.




Dietaminus.Ru ✔ Апр. 2017
  • Многие люди не очень жалуют слово «диета» и все с ним связанное. Но, по правде говоря, сидеть на диете - это не означает голодать. Просто необходимо упорядочить свое питание в соответствии с советами диетологов, методику которых Вы в конечном итоге выбрали.
    1. Ведь диет существует огромное множество - на любой вкус, в буквальном смысле. Это и известная «кремлевская» диета, и метод, основанный на группе крови, и белковая диета, и яблочная, и грейпфрутовая, и яичная диета на 4 недели всего. И вовсе не обязательно лишать себя всех на свете удовольствий, ведь грамотная диета не приемлет голодовки - сам по себе стресс способствует отложению подкожного жира.
  • Поэтому выберете то, что Вам ближе всего, и худейте при желании и с мясом, и с яйцами, с овощами и фруктами, с рыбой… В общем, лишений минимум. Большинство диет, как Вы сами понимаете, запрещает прием сладостей и мучных изделий. Хотя, есть же в природе и шоколадная диета. Говорят, помогает, но далеко не каждому она показана.
    1. Если Вы решили похудеть, нужно учесть не только вопросы питания, но и несколько других важных вопросов. Во-первых, грамотная диета не заставит Вас голодать после шести вечера. Наша физиология устроена так, что последний прием пищи наиболее приемлем за полтора-два часа до ночного сна. Идти наперекор собственному организму - огромная ошибка. Нет смысла мучиться от голодного сна и испытывать силу воли, просиживая часть ночи у холодильника.
  • Не забывайте о том, что и весь режим сна, отдыха и работы - все время Ваше должно быть упорядочено, а ночной отдых обязательно полноценным. Ведь во время сна организм худеет быстрее всего. Постоянные недосыпы, с другой стороны, это стресс, а стресс - лишний вес, как говорилось выше.
    1. Кроме того, не забудьте приобрести весы. Тогда процесс похудения Вы сможете эффективно контролировать с помощью точных показателей. Кроме того, любые видимые маленькие победы будут еще быстрее устремлять Вас к стройности.
  • Обязательно увеличьте двигательную активность. Займитесь шейпингом или аэробикой, чаще ходите пешком, старайтесь не пользоваться лифтом. Тогда Ваши шансы похудеть удвоятся.
    1. Решили похудеть - худейте. Но не забудьте при этом упорядочить не только питание, но и весь образ жизни. В конечном итоге, Вы станете человеком не только стройным, но и более здоровым и уверенным в себе.




    Тайные послания на красной
    Не обязательно подниматься на сцену "Оскара" и произносить речь, порой образы знаменитостей говорят об их позиции и отношении к той или иной проблематике намного больше. Мы посмотрели, кто из гостей церемонии воспользовался этим шансом и обратил внимание на то, что их волнует. Натали ПортманСамый  →  Подробнее:)
    Я в соц. сетях
    Похожие новости
    Популярные посты
    Лучшие посты
    Недавние посты
    популярные теги

           

    Сегодня в топе
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика