Гид по самым модным джинсам сезона весна-лето 2021 - «Модные тенденции» » Диета: это не страшно.
Диета: это не страшно.
Диета Минус.Ru

Гид по самым модным джинсам сезона весна-лето 2021 - «Модные тенденции»

18.03.21, 00:00
Гид по самым модным джинсам сезона весна-лето 2021 - «Модные тенденции»
✔ Диета: это не страшно. →  Каждая из нас, собираясь на свидание или на важную встречу, обязательно обращает внимание на свою фигуру, лицо и прическу, помимо всего прочего, как Вы выглядите, часто зависит от Вашего здоровья, а ведь как обычно все "изъяны" на самом видном месте.→  Именно для того, как содержать себя в форме, лицо, волосы здоровыми и красивыми, и создан этот сайт.→ 


Джинсы – незаменимый и базовый элемент гардероба, который должен быть у каждой модницы. С момента появления первой пары прошло уже почти 150 лет, однако сами джинсы стали популярны в женском гардеробе лишь в 1950-х годах. С тех пор деним не выходит из моды, меняются лишь фасоны, оттенки и плотность ткани. В этом году предлагаем особенно присмотреться к широким джинсам и парам в стиле пэчворк. Также по-прежнему в тренде джинсы с контрастными подворотами, модели в стиле 1970-х, яркий деним и нестандартный крой. Vogue.ua собрал самые модные джинсы в коллекциях брендов весна-лето 2021.

CelineШирокие

В новом сезоне весна-лето 2021 в тренде расслабленные силуэты и непринужденные фасоны. Эта тенденция коснулась и денима. Так, в центре внимания оказались широкие джинсы, которые украсили коллекции многих брендов. Chloe показали экстра-объемные джинсы в темно-синем цвете, Jacquemus сделали ставку на приглушенно коралловый оттенок и завышенную посадку, а Christian Dior продемонстрировали свободные джинсы в паре с удлиненными рубашками.

Chloe


Jacquemus


Christian DiorПэчворк

Лоскутный тренд по-прежнему актуален и этой весной. Дизайнеры предлагают выбирать джинсы, состоящие из нескольких оттенков денима или с использованием принтованных и однотонных фрагментов разных тканей. Самым ярким примером денима в стиле пэчворк стали джинсы из коллекции Dolce & Gabbana –творческий дуэт Стефано Габанна и Доминико Дольче показали коллекцию, построенную на сочетаниях разных фактур и оттенков тканей, где главным элементом стали джинсы. Чтобы не перегружать образ, такие джинсы лучше всего сочетать с лаконичными белыми футболками. Более классические модели  джинсов с использованием нескольких оттенков денима можно встретить у Christian Dior и Victoria Beckham.

Dolca & Gabbana


Christian Dior


Victoria BeckhamДжинсы-клеш

Джинсы-клеш уверенно держатся среди модных трендов весна-лето 2021. В этом сезоне дизайнеры показали узкие модели, расклешенные от колена, напоминающие о культовых силуэтах 1970-х годов. Bottega Veneta украсили джинсы стразовым декором, Sacai представили утилитарный деним с заметным передним швом, а Sandro хаотично разбросали по джинсам винтажного кроя металлические заклепки.

Bottega Veneta


Sacai


SandroС контрастными подворотами


Если в прошлом сезоне осень-зима 2020/2021 дизайнеры предлагали укороченные джинсы с подворотами, то в новом сезоне этот тренд приобрел новое прочтение - теперь стоит отдать предпочтение длинным парам с ультра-широким и контрастным подворотам. Streetstyle-звезды главных столиц моды уже начали покупать популярные джинсы и показывать как их можно носить уже сейчас. Предлагаем вдохновится образами девушек и взглянуть на джинсы с контрастными подворотами в коллекциях Brandon Maxwell и We11done.

Brandon Maxwell



We11done


Прямые

В широком разнообразии пар джинсов, не стоит забывать про классические прямые модели, которые этой весной не менее актуальны. Джинсы прямого кроя проще всего вписать в повседневный гардероб, ведь они легко сочетаются с любыми вещами. Так, их можно надеть в паре с рубашкой и жакетом по примеру Celine, обыграть при помощи романтичной блузы с оборками и лодочек, как это делают Valentino, или составить стильные ансамбли при помощи вязаного бралета и удлиненного кардигана, вдохновившись образом из коллекции Paco Rabanne.

Paco Rabanne


Celine


ValentinoНеобычный крой

Для девушек, которые обожают смелые эксперименты, дизайнеры подготовили нечто небанальное этой весной. Так, помимо сексуальных платьев с открытой спиной, под модный прицел попали джинсы необычных фасонов и пары с глубокими вырезами. Burberry показали джинсы комбинированного кроя, а Y/Project предложили джинсы с треугольным дерзким вырезом спереди.

Burberry


Y/ProjectЦветной деним

Традиционно, в весенне-летних коллекциях брендов находится место цветному дениму - от пастельных решений до ярких оттенков. Этот сезон не стал исключением. Chanel воспели широкие розовые джинсы, Alberta Ferretti показали фисташково-зеленые джинсы с узорами tie-dye, а Isabel Marant – модели на подтяжках из ярко-синего денима.

Chanel


Alberta Ferretti


Isabel Marant



Джинсы – незаменимый и базовый элемент гардероба, который должен быть у каждой модницы. С момента появления первой пары прошло уже почти 150 лет, однако сами джинсы стали популярны в женском гардеробе лишь в 1950-х годах. С тех пор деним не выходит из моды, меняются лишь фасоны, оттенки и плотность ткани. В этом году предлагаем особенно присмотреться к широким джинсам и парам в стиле пэчворк. Также по-прежнему в тренде джинсы с контрастными подворотами, модели в стиле 1970-х, яркий деним и нестандартный крой. Vogue.ua собрал самые модные джинсы в коллекциях брендов весна-лето 2021. CelineШирокиеВ новом сезоне весна-лето 2021 в тренде расслабленные силуэты и непринужденные фасоны. Эта тенденция коснулась и денима. Так, в центре внимания оказались широкие джинсы, которые украсили коллекции многих брендов. Chloe показали экстра-объемные джинсы в темно-синем цвете, Jacquemus сделали ставку на приглушенно коралловый оттенок и завышенную посадку, а Christian Dior продемонстрировали свободные джинсы в паре с удлиненными рубашками. Chloe Jacquemus Christian DiorПэчворкЛоскутный тренд по-прежнему актуален и этой весной. Дизайнеры предлагают выбирать джинсы, состоящие из нескольких оттенков денима или с использованием принтованных и однотонных фрагментов разных тканей. Самым ярким примером денима в стиле пэчворк стали джинсы из коллекции Dolce

Автор: Эмма
Комментариев: 0

Гид по самым модным брюкам сезона весна-лето
30.01.21, 00:00
Гид по самым модным платьям сезона
24.02.21, 00:00
10 самых модных вещей 2021 года - «Модные
12.01.21, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Диета: это не страшно.




Dietaminus.Ru ✔ Апр. 2017
  • Многие люди не очень жалуют слово «диета» и все с ним связанное. Но, по правде говоря, сидеть на диете - это не означает голодать. Просто необходимо упорядочить свое питание в соответствии с советами диетологов, методику которых Вы в конечном итоге выбрали.
    1. Ведь диет существует огромное множество - на любой вкус, в буквальном смысле. Это и известная «кремлевская» диета, и метод, основанный на группе крови, и белковая диета, и яблочная, и грейпфрутовая, и яичная диета на 4 недели всего. И вовсе не обязательно лишать себя всех на свете удовольствий, ведь грамотная диета не приемлет голодовки - сам по себе стресс способствует отложению подкожного жира.
  • Поэтому выберете то, что Вам ближе всего, и худейте при желании и с мясом, и с яйцами, с овощами и фруктами, с рыбой… В общем, лишений минимум. Большинство диет, как Вы сами понимаете, запрещает прием сладостей и мучных изделий. Хотя, есть же в природе и шоколадная диета. Говорят, помогает, но далеко не каждому она показана.
    1. Если Вы решили похудеть, нужно учесть не только вопросы питания, но и несколько других важных вопросов. Во-первых, грамотная диета не заставит Вас голодать после шести вечера. Наша физиология устроена так, что последний прием пищи наиболее приемлем за полтора-два часа до ночного сна. Идти наперекор собственному организму - огромная ошибка. Нет смысла мучиться от голодного сна и испытывать силу воли, просиживая часть ночи у холодильника.
  • Не забывайте о том, что и весь режим сна, отдыха и работы - все время Ваше должно быть упорядочено, а ночной отдых обязательно полноценным. Ведь во время сна организм худеет быстрее всего. Постоянные недосыпы, с другой стороны, это стресс, а стресс - лишний вес, как говорилось выше.
    1. Кроме того, не забудьте приобрести весы. Тогда процесс похудения Вы сможете эффективно контролировать с помощью точных показателей. Кроме того, любые видимые маленькие победы будут еще быстрее устремлять Вас к стройности.
  • Обязательно увеличьте двигательную активность. Займитесь шейпингом или аэробикой, чаще ходите пешком, старайтесь не пользоваться лифтом. Тогда Ваши шансы похудеть удвоятся.
    1. Решили похудеть - худейте. Но не забудьте при этом упорядочить не только питание, но и весь образ жизни. В конечном итоге, Вы станете человеком не только стройным, но и более здоровым и уверенным в себе.




    Нюдовые оттенки в коллекциях
    От пудрового светло-розового до насыщенного цвета молочного шоколада – универсальные оттенки палитры nude вновь захватили модные подиумы в текущем осенне-зимнем сезоне. Такие не забирающие на себя все внимание цвета подчеркивают индивидуальность и естественность. Они отлично рифмуются друг с другом  →  Подробнее:)
    Я в соц. сетях
    Похожие новости
    Популярные посты
    Лучшие посты
    Недавние посты
    популярные теги

           

    Сегодня в топе
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика