Мексиканская диета » Диета: это не страшно.
Диета: это не страшно.
Диета Минус.Ru

Мексиканская диета

12.04.21, 15:15
Мексиканская диета
✔ Диета: это не страшно. →  Каждая из нас, собираясь на свидание или на важную встречу, обязательно обращает внимание на свою фигуру, лицо и прическу, помимо всего прочего, как Вы выглядите, часто зависит от Вашего здоровья, а ведь как обычно все "изъяны" на самом видном месте.→  Именно для того, как содержать себя в форме, лицо, волосы здоровыми и красивыми, и создан этот сайт.→ 


Каждая женщина мечтает избавиться от лишнего веса, не отказываясь при этом от любимых продуктов. А если ее цель одеть старое платье, которое уже, увы мало, женщина может голодать несколько дней. Но зачем истязать свой организм, когда можно подобрать оптимальную диету. И здесь на помощь может прийти мексиканская диета. Невероятно, но диета из Мексики рассчитана всего на четыре дня, за которые можно скинуть до 4-х килограмм. Сидя на мексиканской диете можно получить потрясающий эффект спустя всего несколько дней. Однако эффект сохранится не долго. Самое лучшее применение диеты - перед предстоящим праздником, где хочется блеснуть отличной фигурой.


Меню по дням:


1 день
На завтрак съедаем пару яиц вкрутую и апельсин.
На обед разрешается 7-10 черносливов.
На ужин - одно вареное яйцо и апельсин.
2 день
На завтрак - 50 грамм сыра и кофе без сахара
На обед - сваренное вкрутую яйцо и один апельсин
На ужин - одна груша средних размеров и стакан кефира.
3 день
На завтрак выпить чашку крепкого чая без сахара
На обед - 50 грамм сыра, один маленький помидор и огурец
На ужин - стакан молока.
4 день
На завтрак можно съесть 200 грамм мюсли, заправленных стаканом овощного сока
На обед – одно вареное яйцо, маленький помидор и огурец
На ужин - два маленьких апельсина


Мексиканская диета относится к довольно жестким типам существующих диет. Но строго соблюдая диету из Мексики, через 4 дня можно похвастаться нарядом, в который еще несколько дней назад и не мечтали залезть. Чтобы строго следовать всем пунктам мексиканской диеты, нужна превосходная сила воли. И те дамы, которые следят за своими килограммами, всегда «держат руку на пульсе».
Также нужно учесть, что диета из Мексики может быть большим стрессом для организма. Чаще, чем раз в месяц такую диету устраивать не стоит. Если есть аллергия на цитрусовые либо на яичный белок лучше подобрать другую диету.


Каждая женщина мечтает избавиться от лишнего веса, не отказываясь при этом от любимых продуктов. А если ее цель одеть старое платье, которое уже, увы мало, женщина может голодать несколько дней. Но зачем истязать свой организм, когда можно подобрать оптимальную диету. И здесь на помощь может прийти мексиканская диета. Невероятно, но диета из Мексики рассчитана всего на четыре дня, за которые можно скинуть до 4-х килограмм. Сидя на мексиканской диете можно получить потрясающий эффект спустя всего несколько дней. Однако эффект сохранится не долго. Самое лучшее применение диеты - перед предстоящим праздником, где хочется блеснуть отличной фигурой. Меню по дням: 1 день На завтрак съедаем пару яиц вкрутую и апельсин. На обед разрешается 7-10 черносливов. На ужин - одно вареное яйцо и апельсин. 2 день На завтрак - 50 грамм сыра и кофе без сахара На обед - сваренное вкрутую яйцо и один апельсин На ужин - одна груша средних размеров и стакан кефира. 3 день На завтрак выпить чашку крепкого чая без сахара На обед - 50 грамм сыра, один маленький помидор и огурец На ужин - стакан молока. 4 день На завтрак можно съесть 200 грамм мюсли, заправленных стаканом овощного сока На обед – одно вареное яйцо, маленький помидор и огурец На ужин - два маленьких апельсина Мексиканская диета относится к довольно жестким типам существующих диет. Но строго соблюдая диету из Мексики, через 4 дня можно похвастаться нарядом, в который еще несколько дней назад и не мечтали залезть. Чтобы строго следовать всем пунктам мексиканской диеты, нужна превосходная сила воли. И те дамы, которые следят за своими килограммами, всегда «держат руку на пульсе». Также нужно учесть, что диета из Мексики может быть большим стрессом для организма. Чаще, чем раз в месяц такую диету устраивать не стоит. Если есть аллергия на цитрусовые либо на яичный белок лучше подобрать другую диету.

Автор: Morrison
Комментариев: 0

За и против белковых диет
12.04.21, 15:14
Быстрые диеты
12.04.21, 15:14
Диета «Дружба»
12.04.21, 15:15
Комментарии для сайта Cackle
Диета: это не страшно.




Dietaminus.Ru ✔ Апр. 2017
  • Многие люди не очень жалуют слово «диета» и все с ним связанное. Но, по правде говоря, сидеть на диете - это не означает голодать. Просто необходимо упорядочить свое питание в соответствии с советами диетологов, методику которых Вы в конечном итоге выбрали.
    1. Ведь диет существует огромное множество - на любой вкус, в буквальном смысле. Это и известная «кремлевская» диета, и метод, основанный на группе крови, и белковая диета, и яблочная, и грейпфрутовая, и яичная диета на 4 недели всего. И вовсе не обязательно лишать себя всех на свете удовольствий, ведь грамотная диета не приемлет голодовки - сам по себе стресс способствует отложению подкожного жира.
  • Поэтому выберете то, что Вам ближе всего, и худейте при желании и с мясом, и с яйцами, с овощами и фруктами, с рыбой… В общем, лишений минимум. Большинство диет, как Вы сами понимаете, запрещает прием сладостей и мучных изделий. Хотя, есть же в природе и шоколадная диета. Говорят, помогает, но далеко не каждому она показана.
    1. Если Вы решили похудеть, нужно учесть не только вопросы питания, но и несколько других важных вопросов. Во-первых, грамотная диета не заставит Вас голодать после шести вечера. Наша физиология устроена так, что последний прием пищи наиболее приемлем за полтора-два часа до ночного сна. Идти наперекор собственному организму - огромная ошибка. Нет смысла мучиться от голодного сна и испытывать силу воли, просиживая часть ночи у холодильника.
  • Не забывайте о том, что и весь режим сна, отдыха и работы - все время Ваше должно быть упорядочено, а ночной отдых обязательно полноценным. Ведь во время сна организм худеет быстрее всего. Постоянные недосыпы, с другой стороны, это стресс, а стресс - лишний вес, как говорилось выше.
    1. Кроме того, не забудьте приобрести весы. Тогда процесс похудения Вы сможете эффективно контролировать с помощью точных показателей. Кроме того, любые видимые маленькие победы будут еще быстрее устремлять Вас к стройности.
  • Обязательно увеличьте двигательную активность. Займитесь шейпингом или аэробикой, чаще ходите пешком, старайтесь не пользоваться лифтом. Тогда Ваши шансы похудеть удвоятся.
    1. Решили похудеть - худейте. Но не забудьте при этом упорядочить не только питание, но и весь образ жизни. В конечном итоге, Вы станете человеком не только стройным, но и более здоровым и уверенным в себе.




    Диета Софи Лорен
    Великолепная Софи Лорен считает, что самое главное в диете, это не принимать за один прием пищи большое количество калорий и необходимо строго регулировать размер каждой порции. К примеру, не стоит использовать в большом количестве сырные или сметанные соусы, вместо этого лучше приправлять спагетти  →  Подробнее:)
    Я в соц. сетях
    Похожие новости
    Популярные посты
    Лучшие посты
    Недавние посты
    популярные теги

           

    Сегодня в топе
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика